Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На предприятиях промышленности продолжаются мониторинги соблюдения требований по недопущению заноса COVID-19

В целях своевременного принятия решения по предотвращению и недопущению распространения новой коронавирусной инфекции Администрацией города продолжаются мониторинги промышленных предприятий на предмет соблюдения требований, изложенных в постановлении Правительства РО от 05.04.2020 № 272 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».

На прошедшей неделе заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В., начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города Конопляник Л.О. посетили два промышленных предприятия города: ООО «МПП «Темп» и ООО «Новошахтинская швейная фабрика».

В ходе мониторинга совместно с руководителями предприятий были посещены производственные помещения. По итогам которых отмечается следующее: в каждом цехе на входной зоне размещены предупредительные плакаты, в доступных местах установлены санитайзеры либо ручные дезинфицирующие средства, сотрудники предприятий на рабочих местах находились в масках. Кроме того, Марина Владимировна ознакомилась с предоставленной документацией по проводимым на предприятиях мероприятиям: пофамильной фиксацией термоконтроля, графиками санитарной обработки, приказами по переводу на дистанционный режим работы лиц старше 65 лет и др.

В завершении мониторингов Марина Владимировна отметила личную заинтересованность руководителей предприятий ООО «МПП «Темп» и ООО «Новошахтинская швейная фабрика» в недопущении заноса инфекции на территорию предприятий. И призвала их своевременно информировать администрацию города о наступлении случаев невозможности по каким-либо причинам исполнения установленных требований в целях определения совместных действий по разрешению ситуации.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
О.Ю. Заярская
(863 69) 2 24 02



24.11.2020 11:44:41

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города