Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Подготовка к Всероссийской переписи населения продолжается!

В связи с пандемией коронавируса сроки проведения переписной кампании перенесены на 2021 год, тем не менее подготовка к ее проведению идет полным ходом.

25 ноября, под председательством заместителя Главы Администрации города по вопросам экономики  Ермаченко М.В., в Администрации города состоялось заседание комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории города Новошахтинска.

Основной вопрос повестки дня - определение помещений, пригодных для работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах переписи, а также пригодных для хранения переписных листов и иных документов Всероссийской переписи населения 2020 года и организация их приемки статистической службой. Членами комиссии проведен объезд учреждений, в которых планируется размещение переписных участков, обследованы планируемые к размещению переписных участков помещения на предмет их соответствия предъявляемым требованиям.

По итогам обсуждения, Марина Владимировна поручила организовать работу по приемке переписных участков и провести согласование с отраслевыми органами Правительства Ростовской области вопроса размещения отдельных переписных участков, планируемых к размещению на территории областных государственных учреждений.

Всего в городе Новошахтинске в период переписи будет создано 32 переписных участка.

Отдел стратегического планирования и регулирования тарифных отношений Администрации города
В.В. Воронина
(863 69) 2 43 17


26.11.2020 12:31:56

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города