Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вопросы улучшения предоставления услуг обсудили на выездной встрече

В рамках выездного мониторинга инвестиционной деятельности и в целях рассмотрения вопроса, поступившего по итогам ежегодного отчета Главы Администрации города перед населением 24.11.2020, заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики Ермаченко М.В. с руководителем общественной бани в пос. Горького Синельниковым С.Ф. обсудили тему повышения качества услуг, в частности услуг бань и душевых.

Сегодня на территории города работает одна специализированная баня, которая находится в п. Горького. За период ограничительных мер руководством бани проведен ряд косметических работ для улучшения качества оказываемых услуг: обновлены парные, лавочки, кафельное покрытие бассейна. Ведется работа по выделению зоны для семейного отдыха: уже смонтирована парная, в завершающей стадии строительство малого бассейна. Вместимость бани составляет порядка 60 человек единоразово, однако фактическая загруженность не превышает 25-30%.

Отдельное внимание было уделено соблюдению требований Роспотребнадзора по недопущению распространения COVID-19: при входе расположены дезинфицирующие средства, информационные плакаты, в том числе предупреждающие «Вход строго в масках», «Соблюдайте дистанцию», каждые два часа проводится санитарная обработка.

В завершении встречи Марина Владимировна отметила заинтересованность бизнеса в повышении качества бытовых услуг, как основного механизма развития конкуренции.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Конопляник Л.О.
+7 (863 69) 2-24-02


22.12.2020 15:24:07

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города