Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новогоднее настроение юным новошахтинцам от предпринимателей города

В минувшую пятницу заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, начальник отдела развития предпринимательства и инвестиций Администрации города Л.О. Конопляник приняли участие в официальном открытии креативного пространства «Мастерская Деда Мороза», созданного предпринимателями города Переятенец Натальей, Побожей Кристиной.
Концепция предпринимателей включает погружение юных новошахтинцев в будни Деда Мороза: от пробуждения с выбором кафтана до прочтения писем и подготовки подарков. 
В своем выступлении Марина Владимировна отметила: «В это сложное для всех время, с невозможностью организовать широкие мероприятия, городское бизнес-сообщество находит выход, как создать праздничное настроение. На то он и малый бизнес, что может быстро и гибко реагировать на изменения рынка. Ну а социальное предпринимательство - это уже отдельный статус с эффективным решением социальных вызовов».
Примечание: при предоставлении услуг учитываются все требования Роспотребнадзора, включая наличие лицевых масок у взрослых, обработку рук антисептиками при входе, термометрию, наличие бактерицидных ламп, обеспечение социального дистанцирования. В случае оказания услуг группе детей, количество детей ограничено. Между представлениями проводится санобработка помещения.

Отдел развития предпринимательства 
и инвестиций Администрации города
+7(863 69)2-24-02


23.12.2020 10:46:08

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города