Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Новошахтинске для строительства домов блокированной застройки разработан проект планировки и межевания территории квартала

В целях реализации программ по переселению граждан из ветхого и аварийного жилья для строительства домов блокированной застройки разработан проект планировки и межевания территории квартала, включающего земельные участки по улице Харьковской: 62-в, 62-ж, 62-е.

При выборе территории под застройку в первую очередь руководствовались требованиями по созданию комфортной городской среды для жителей. Территория под застройку выбрана в соответствии с положениями генерального плана города Новошахтинска (планируемый новый центр города), с учетом близкого расположения объектов социальной инфраструктуры (школа, детские сады, торговые объекты, объект здравоохранения, центральное почтовое отделение), зеленой зоны (сквер на площади Труда), комплексной детской площадки («Водяновский парк»).

По проекту планировки и межевания территории назначены общественные обсуждения, которые проводятся с 19.02.2021 по 22.03.2021 посредством официального сайта Администрации города Новошахтинска в сети Интернет. С данным проектом можно ознакомиться в подразделе «Общественные обсуждения по проектам планировки и (или) проектам межевания территорий и проектам по внесению в них изменений».

Отдел главного архитектора Администрации города
+7 (863 69) 2-40-74
С.Я. Панфилова


01.03.2021 15:41:49

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города