Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

В Новошахтинске прошел семинар для бизнеса в рамках серии обучающих мероприятий

Вчера, 13 апреля, в большом зале Администрации города состоялось первое в этом году очное образовательное мероприятие для предпринимателей г. Новошахтинска, в котором приняли участие около 40 субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе самозанятых граждан.

С приветственным словом к участникам обратились заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко, заместитель Исполнительного директора РОО «ОПОРЫ РОССИИ» В.В. Олексиенко, руководитель Новошахтинского городского отделения «ОПОРЫ РОССИИ» А.Ю. Филиппенко.

В ходе семинара представитель НКО «Гарантийного фонда РО» Л.В. Тарасова ознакомила с льготными программами кредитно-гарантийной поддержки бизнеса Гарантийного фонда. Руководитель отдела автоматизации компании «ИКАР» А.А. Суслов поделился практическими аспектами применения онлайн касс и возможными способами избежания штрафов. Руководитель Октябрьского местного отделения г. Ростова-на-Дону «ОПОРЫ РОССИИ» И.А. Чемеркина освятила тему возможности использования исключительного авторского права для предпринимателей.

Семинар прошел в формате живой беседы, что дало возможность обменяться бесценным опытом всем участникам.

Обучающее мероприятие проходило в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Штокалова Д.П.
+7 (863 69) 2-24-02


14.04.2021 11:46:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города