Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Проводится заочное голосование о выдвижении инициативы для участия в конкурсном отборе по реализации проекта: «Благоустройство территории больничного комплекса МБУЗ «ЦГБ»

В рамках осуществления мероприятий по инициативному бюджетированию из числа жителей города проводится заочное голосование о выдвижении инициативы для участия в конкурсном отборе, проводимом Правительством Ростовской области, по реализации проекта: «Благоустройство территории больничного комплекса МБУЗ «ЦГБ», расположенного по адресу: Ростовская область г. Новошахтинск, ул. Просвещения 20/11.

Реализация планируемого объекта позволит повысить уровень благоустройства территории больничного комплекса. Проект направлен на улучшение функционального, санитарного и эстетического состояния больничной территории.

Гражданами будут определены доля финансового участия в реализации проекта и нефинансовые формы участия.

Инициативное бюджетирование - это форма участия жителей в решении вопросов местного значения посредством определения и выбора направлений расходования бюджетных средств. Финансирование проектов осуществляется за счет средств областного и местного бюджета. В свою очередь, местный бюджет складывается из средств бюджета города, средств населения города, а также средств юридических лиц. Помимо финансового участия физические и юридические лица принимают участие в нефинансовой форме, которая выражается в предоставлении от юридических лиц материалов, техники и оборудования, вывоз мусора и т.п., от физических лиц в форме трудового участия граждан в реализации проекта инициативного бюджетирования.

Жители города  приглашаются к заочному голосованию по выдвижению проекта, а также принять трудовое и финансовое участие в реализации проекта.

МБУЗ «ЦГБ»                                                      
В.В. Савин              
8 (863 69) 2-40-90
 


16.06.2021 16:00:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города