Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Шеф-повара города приглашаются к участию в региональном конкурсе по созданию рецептов вкусного и полезного школьного питания

Департаментом потребительского рынка РО организовано проведение конкурса в сфере общественного питания «Школа со вкусом», с целью создания рецептов вкусного и полезного школьного питания, разработанных профессионалами индустрии питания, популяризации профессии «повар» и повышения уровня профессионального мастерства.

Конкурс проводится в III этапа:

I этап – сбор заявок от поваров с рецептами (с описанием состава блюд для школьных столовых, технологии их приготовления и видеосюжета их приготовления).

II этап – документарный отбор конкурсантов, подавших заявки для выхода в следующий этап.

III этап – финальный этап конкурса с приготовлением конкурсантами блюд в режиме реального времени, оценка их жюри, дегустация родителями и членами жюри. Выявление оценок.

К участию в конкурсе привлекаются шеф-повара, повара ресторанных заведений любой формы собственности, заведующие производством, работающие в образовательных организациях города, а также на предприятиях общественного питания, оказывающие услуги по организации питания школьников, чьи разработки соответствуют условиям конкурса.

Участники конкурса, занявшие призовые места получат ценные призы, а победитель, набравший наибольшее количество баллов, поедет представлять Ростовскую область на финал чемпионата «Легенда» в городе Пермь.

По итогам конкурса будет составлена книга рецептов, которая будет передана в школы региона.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте www.школасовкусом.рф или по телефону +7(988) 569 27 97.

Заявки на участие просим направить в срок до 30 июня 2021 года на электронный адрес сектора по вопросам потребительского рынка: torgotdel-nov@mail.ru, тел.: +7(863) 692-38-51, +7(863)692-20-79.

Сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города                                                          
Бубнова О.Б.
8 (863 69) 2-38-51


22.06.2021

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города