Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Во всех муниципальных образованиях Ростовской области до 1 августа создадут территориальные штабы по догазификации

В Ростовской области прошло заседание регионального штаба по газификации. Участие в заседании приняли руководители ООО «Газпром межрегионгаз» и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», члены Правительства Ростовской области, представители всех муниципальных образований и городских округов.

По итогам мероприятия принято решение об организации к 1 августа во всех муниципальных образованиях области территориальных штабов по догазификации – подключению домовладений, находящихся в газифицированных населенных пунктах, к сетям газораспределения без привлечения средств граждан. Задача штабов проводить разъяснительную работу среди населения, организовать встречи, координировать взаимодействия с собственниками негазифицированных домовладений и др.

«Для выполнения программы догазификации нам важно знать, какое количество собственников действительно решит газифицировать свое жилье. Для этого мы уже принимаем предварительные заявки жителей Ростовской области», – заявил генеральный директор ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» Владимир Ревенко.

По данным региональных органов власти, в Ростовской области предстоит подключить в рамках ускоренной догазификации около 149 тысяч домовладений.

По информации ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону»
+7 (863) 210-62-18


21.07.2021 17:14:09

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города