Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Стартовал второй этап конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» информирует о старте второго этапа конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска» - рейтинговый опрос.

Проголосовать за одного из номинантов на звание «Лучший предприниматель города Новошахтинск можно по ссылке.

Рейтинговый опрос продлится до 29 октября включительно.

В номинации «Лучший предприниматель города Новошахтинск» представлены:

Афанасьева Наталья Александровна - производитель верхних деталей для обуви в п.Самбек.

В бизнес пришла в 2008 году, в цех, который до этого функционировал, но искал нового руководителя и требовал изменения производственного процесса. Наличие сплоченного профессионального коллектива помогло быстро выстроить надежную цепочку партнеров, которые и сейчас дают заказы на пошив. Сегодня в цеху Натальи Александровны трудится 14 человек, в основном, жители поселка. В связи с постоянным ростом заказов Наталья Александровна уже рассматривает варианты расширения производства и готова принять в свою команду еще 14 швей.

Зоричева Галина Васильевна – руководитель цветочного магазина «Флорида». Ее многолетний опыт во флористике 3 года назад перерос в собственное дело. Попробовав сначала свои силы в Родионово-Несветайской слободе, где цветочный бизнес малоразвит, и поняв, что еще много нереализованных идей и замыслов, открыла магазин и в своем городе – Новошахтинске. Галина Васильевна – инициатор и организатор ежегодной благотворительной акции «Твори добро», которая объединяет неравнодушных новошахтинцев и дарит подарки воспитанникам детского дома.

Залесский Роман Витальевич – производит мебель более 20 лет. Начинал с «азов», пригласив в команду технолога мебельного производства. Сегодня предприятие работает только с федеральными заказчиками, поставляя корпусную мебель в учреждения госструктур по всей Российской Федерации. Роман Викторович систематически отслеживает тенденции мебельных декоров, модернизирует оборудование, расширяет ассортимент продукции.

В команду входят, в основном, жители п. Горького, где расположен цех. Готовы принять еще работников, трудоустроив и обучив работе на станках.

Коробко Александр Николаевич - руководитель магазинов «Интерспорт». Пойти в бизнес решился только после тщательной проработки бизнес-плана, ведь сфера торговли самая высококонкурентная. Купив готовый бизнес понимал, что первоочередная задача — удержать уже постоянных клиентов и привлечь новых. Для этого взял ориентир на расширение ассортимента и налаживание связей со спортучреждениями. Сегодня у Александра Николаевича уже сеть магазинов  с широким ассортиментом товаров для различных видов спорта, единоборств, гимнастики, и просто для людей, ведущих активный образ жизни. Клиентами магазинов являются не только новошахтинцы, но и жители из близлежащих городов.

Удалов Владимир Олегович – предприниматель в сфере услуг по ремонту сотовых телефонов. Начинал предпринимательскую деятельность с нуля, ремонтируя телефоны «на коленке с отверткой».

И вот уже 10 лет как мастерская «МастерGSM» одна из самых востребованных и популярных среди новошахтинцев. Сегодня в мастерской работает дружный коллектив, который готов прийти на помощь и оказать обширный ряд услуг по ремонту, ведь не даром лозунг мастерской Владимира Олеговича: «Опыт, достойный доверия».

Сизова Мария Владимировна – опытный предприниматель с 10-летним стажем. Начинала свою деятельность с небольшого павильона на рынке, продавая товары медицинского назначения. Погрузившись за годы работы в сферу медпомощи, поняла, что продажа этих товаров, нужное и необходимое для жителей города. Сегодня у Марии Владимировны свой магазин «Медтехника» — единственный магазин в городе, который специализируется только на реализации медицинской техники, ортопедических изделий, средств ухода за больными и реабилитационной техники. Предпринимательница не только руководит бизнесом, но и сама работает за прилавком. Мария Владимировна отследит поставку и продажу качественных товаров со всеми необходимыми документами, поможет выбрать и подобрать необходимый товар, благодаря которому клиент восстановит и поправит свое здоровье.

Поджаров Александр Анатольевич – опытный предприниматель в сфере оказания рекламных услуг. Будучи студентом, подрабатывал в рекламном агентстве. Вернувшись в город, провел анализ малозанятных ниш. Остановился на рекламном рынке. Сегодня агентство «Арт-сити», которое возглавляет Александр Анатольевич, является одним из ведущих рекламных агентств города. Агентство имеет опыт работы с крупнейшими брендами: выполняли заказы по изготовлению рекламных установок для Макдональдса, Ленты, ВкусВилл, Инвитро, Аскона, New Holland.

Капалин Артур Владимирович – основатель и владелец стоматологической клиники «Новая стоматология». Открывая 15 лет назад в п. Новая Соколовка небольшой стоматологический кабинет, Артур Владимирович уже тогда знал, что это только начальный путь, дальше клиника, а в планах и их сеть. Сегодня клиника «Новая стоматология» оказывает полный спектр стоматологических услуг: от профессиональной гигиены полости рта до зубопротезирования. Выдерживать высокую конкуренцию на рынке Артуру Владимировичу помогает его команда, которая состоит исключительно из квалифицированных  врачей. Внимательное отношение к каждому пациенту, подход «на результат, а не на навязывание услуг», ответственность за качество услуг и открытость к отзывам клиентов — главные принципы в работе Артура Владимировича и его команды.

Коробко Анна Николаевна – владелица сети магазинов "Индустрия красоты" - @Industriia.

Придя в бизнес 4 года назад, поняла, что только ежедневный труд по привлечению клиентов, расширению ассортимента, повышению культуры обслуживания поможет ей закрепиться на рынке. Сегодня в магазинах Анны Николаевны можно приобрести не только профессиональную продукцию для волос, ногтей, ресниц и тела, но и специализированное оборудование, и расходные материалы. При этом разработана гибкая система скидок, ведь клиенты магазина не только beauty-мастера, но самые обычные девушки, желающие ухаживать за собой профессиональной линейкой средств.

Как говорит, Анна: «Красота нужна всегда, и даже если будет война девушки пойдут на нее с накрашенными ногтями».

Результаты рейтингового опроса будут учтены конкурсной комиссией по отбору победителей конкурса при подведении итогов в соответствии с критериями оценки участников конкурса, утвержденными постановлением Администрации города от 08.05.2020 № 454 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Елисеева А.А.
8 (863 69) 2-24-02



21.10.2021 11:03:08

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города