Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Почётные награды вручены по итогам работы комиссии по делам несовершеннолетних при Администрации города

23 декабря заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И. провела заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города, на котором вручила почетные награды за проделанную работу в текущем году.

Благодарностями Главы Администрации города Новошахтинска были награждены за профессионализм и добросовестный труд, активное участие в работе комиссии - директор ГБУСОН РО «СРЦ г. Новошахтинска» Литвинчук Ю.Н.; за добросовестное исполнение обязанностей наставника несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете - учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 37 Бурлуцкая Л.И.

Благодарственными письмами отмечены Управление образования Администрации города, МБУЗ «Детская городская больница», Отдел культуры и спорта Администрации города, начальник отдела по работе с молодежью Управления образования Администрации города Степанова А.Е., а также активисты общественного совета отцов при Управлении образования Администрации города: Сазонова А.Л, Кривобокова А.В. и Карева Е.Ю.

На повестке дня была итоговая информация за 2021 год: о состоянии подростковой преступности и профилактической работы с несовершеннолетними, осужденными к наказаниям, несвязанным с изоляцией от общества.

Обсудили вопросы профилактической работы с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете в комиссии и ОПДН ОМВД России по г. Новошахтинску, заслушали доклады органов и учреждений о текущей ситуации в семьях, состоящих на учете в муниципальном банке семей, находящихся в социально опасном положении.

В завершении комиссии по каждому вопросу приняты соответствующие решения, рассмотрено 22 протокола об административных правонарушениях, по которым назначены наказания в виде штрафов и предупреждений, один протокол об административном правонарушении прекращён за истечением сроков давности.

Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города
Тедеева В.А.
+7 (863 69) 2-13-34

Фоторепортаж


24.12.2021 14:18:57

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города