Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Стартовал второй этап конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска»

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города информирует о старте второго этапа конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска» - рейтинговый опрос.

Проголосовать за номинантов можно по ссылке.

Рейтинговый опрос продлится до 29 октября 2022 года включительно.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере производства» представлены:

- Мурадалиев Джумали Мусаибович – владелец и руководитель  мукомольного цеха более 20 лет. Из зерна областных фермеров производит 200 тон муки в месяц высшего и первого сорта. Поставляет муку в хлебопекарные предприятия и объекты общественного питания Ростовской области.

- Супрунов Сергей Александрович – более 6 лет производит корпусную мебель по индивидуальным заказам. В магазине «Мебельер» клиенты могут ознакомиться с образцами продукции мебельного цеха, приобрести те изделия, которые есть в наличии, оставить заказ на индивидуальное выполнение.

В номинации «Лучший предприниматель в сфере торговли» представлены:

- Гамидов Магомед Магомедалиевич - руководитель сети магазинов «Мяско».  В бизнесе больше 15 лет. Держит курс на постоянное развитие. За последние восемь лет  было построено 8 холодильных камер вместимостью 500 тонн, приобретено 4 фуры-рефрижератора. Из розничной торговли перешел в оптовый формат.

- Шевченко Алена Александровна – молодой предприниматель с большим опытом в любимом деле. В 2021 году открыла павильон «Алиса – цветы в дом». В нем можно приобрести не только комнатные растения, но также грунт, удобрения, кашпо.

- Гончарова Александра Владимировна – в бизнесе более 15 лет, руководитель сети магазинов  «Галерея штор». В планах – продолжать создавать уют в домах новошахтинцев, благодаря грамотной подборке штор по цвету и фактуре, профессионально вписывая в интерьер портьеры и гардины.

Участниками номинации «Лучший предприниматель в сфере услуг» стали:

- Шавкунов Евгений Евгеньевич - в 2020 году Евгений открыл спорт-клуб «Добрыня». Русское, богатырское название клуба отражает его философию здорового образа жизни и приверженности традиционным семейным ценностям. В перспективе - открыть свои двери для детей, в том числе с ограниченными возможностями по здоровью.

- Кондруц Евгений Юрьевич – экопредприниматель. Более 20 лет работает в бизнесе по сбору макулатуры, стеклотары и пластика. Успешно сотрудничает с магазинами и аптеками по приему вторсырья. Является постоянным партнером школ города в экомарафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!».

- Стречень Светлана Сергеевна – руководитель автошколы «Автомобилист». За 3 года работы автошкола выпустила более 1000 водителей, автопарк пополнился до 8 легковых автомобилей, обучающий персонал увеличился до 6 инструкторов.

- ИП Переходенко Александр Викторович – молодой предприниматель, оказывает услуги по электромонтажу, ремонту электробытовых приборов и компьютеров. Успешно сотрудничает с торговыми предприятиями города. В составе бригады оказывает услуги по комплексному ремонту коммерческих зданий, домов и квартир.

Результаты рейтингового опроса будут учтены конкурсной комиссией по отбору победителей конкурса при подведении итогов в соответствии с критериями оценки участников конкурса, утвержденными постановлением Администрации города от 08.05.2020 № 454 «О проведении конкурса «Лучший предприниматель города Новошахтинска».

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
+7 (863 69) 2-24-02


17.10.2022 16:46:33

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города