Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Библиотека имени А.М. Горького вошла в число победителей регионального конкурса на создание модельных муниципальных библиотек в 2023 году

При поддержке министерства культуры Ростовской области библиотека имени А.М. Горького Новошахтинска вошла в число победителей регионального конкурса на создание модельных муниципальных библиотек в 2023 году.

Из областного бюджета Центральная городская библиотека получит на переоснащение 10 млн рублей.

На эти средства библиотеку оснастят новой мебелью и стеллажами, современным интерактивным оборудованием. Книжный фонд пополнится новыми изданиями.

Для пользователей будет доступен электронный читальный зал с современным оборудованием. Можно будет получить доступ к высокоскоростному интернету, к ресурсам Национальной электронной библиотеки, Президентской библиотеки, воспользоваться компьютерным оборудованием для решения личных задач.

Предусмотрено оборудование для людей с ограниченными возможностями здоровья: информационный терминал, рабочие места для слабовидящих пользователей, настольные игры.

05.12.2022 15:34:19

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города