Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Независимая экспертиза проектов административных регламентов исполнения муниципальных функций

Предметом независимой экспертизы проекта регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта регламента для граждан и организаций.

Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента предоставления муниципальной услуги, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента.

Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, указывается при размещении проекта регламента на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет (далее – сайт города). Данный срок не может быть менее одного месяца со дня размещения проекта регламента в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайте города.

Заключение на проект регламента представляется уполномоченным органом в срок не более 30 рабочих дней со дня его получения.

По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется Разработчику регламента. Разработчик регламента, обязан рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы



2022 год

МКУ «УГХ»

Проект постановления Администрации города «Об утверждении лесохозяйственного регламента на  лесные участки, расположенные на землях городского округа Новошахтинск» (скачать проект)

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по адресу электронной почты: ugkhnov@yandex.ru

Срок проведения независимой экспертизы с 18.01.2022 по 18.02.2022   

2021 год

МКУ «УГХ»

Проект постановления Администрации города «Об утверждении лесохозяйственного регламента на  лесные участки, расположенные на землях городского округа Новошахтинск» (скачать проект)

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по адресу электронной почты: ugkhnov@yandex.ru

Срок проведения независимой экспертизы с 08.12.2021 по 29.12.2021
2016 год

Сектор муниципального контроля Администрации города

Проект постановления Администрации города "Об утверждении Административного регламента осуществления муниципального лесного контроля на территории города Новошахтинска" (скачать проект)

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по адресу электронной почты: smk_nov@mail.ru

Срок проведения независимой экспертизы с 15.06.2016 по 01.07.2016
Проект постановления Администрации города "Об утверждении Административного регламента о муниципальном жилищном
контроле на территории города Новошахтинска" (скачать проект)

Заключения по результатам проведения независимой экспертизы Вы можете направлять по адресу электронной почты: smk_nov@mail.ru

Срок проведения независимой экспертизы с 26.05.2016 по 12.06.2016


Материал обновлен 18.01.2022. 11:19

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города