Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Информация о заседании

06 апреля комиссией рассмотрены следующие вопросы повестки дня:

1. О реализации в 2017 году мероприятий подпрограммы «Противодействие коррупции в городе Новошахтинске» муниципальной программы города Новошахтинска «Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности».

2. О результатах проведенного в 2017 году опроса общественного мнения о состоянии коррупции на территории города Новошахтинска.

3. О результатах анализа представлений, протестов, требований прокуратуры города поступивших в Администрацию города и её отраслевые органы о причинах и условиях, способствующих совершению коррупционных правонарушений.

4. О проблемах, возникающих при рассмотрении обращений граждан, поступивших в Администрацию города в 2017 году и о мерах, принимаемых по рассмотрению обращений граждан.

5. О результатах проведения в 2017 году антикоррупционной экспертизы муниципальных правовых актов и их проектов.

6. О рассмотрении проекта Плана противодействия коррупции Новошахтинской городской Думы на 2018 год и Отчета о реализации плана противодействия коррупции Новошахтинской городской Думы за 2017 год.

7. Рассмотрение вопросов правоприменительной практики по результатам вступивших в 2017 году в законную силу решений судов, арбитражных судов о признании недействительными ненормативных правовых актов, незаконными решений и действий (бездействия) Администрации города и её должностных лиц.

8. О плане работы комиссии по координации работы по противодействию коррупции в городе Новошахтинске на 2018 год.

Размещено 09.06.2018 15:24


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города