Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Новошахтинска», по возмещению оплаты стоимости санаторно-курортного лечения на территории Ростовской области, проезда к месту отдыха...

88,5 Кб

Постановление Администрация города от 26.04.2018 № 384

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Новошахтинска», по возмещению оплаты стоимости санаторно-курортного лечения на территории Ростовской области, проезда к месту отдыха и обратно, а также выплатам, связанным с погребением

В целях реализации решения Новошахтинской городской Думы от 03.11.2016 № 288 «Об утверждении Положения о звании «Почетный гражданин города Новошахтинска»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок предоставления мер социальной поддержки гражданам, удостоенным звания «Почетный гражданин города Новошахтинска» по возмещению оплаты стоимости санаторно-курортного лечения на территории Ростовской области, проезда к месту отдыха и обратно, а также выплатам, связанным с погребением, согласно приложению.

2. Уполномочить Управление социальной защиты населения Администрации города Новошахтинска (далее ‒ УСЗН г. Новошахтинска) (Нечепуренко Т.И.) осуществлять прием документов от граждан, удостоенных звания «Почетный гражданин города Новошахтинска», на возмещение стоимости санаторно-курортного       лечения на территории Ростовской области, проезда к месту отдыха и обратно, а также от лиц, взявшим на себя организацию по погребению граждан, удостоенных звания «Почетный гражданин города Новошахтинска».

3. Финансовому управлению Администрации города (Коденцова Т.В.) обеспечить финансирование УСЗН г. Новошахтинска за счет средств, предусмотренных в бюджете города на текущий финансовый год, на основании предоставленных заявок на финансирование.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Администрации города Новошахтинска в сети Интернет и применяется к правоотношениям возникшим с 01.01.2018.

5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатову Е.И.

Первый заместитель
Главы Администрации города С.А. Бондаренко

Постановление вносит
Управление социальной защиты населения Администрации города

Приложение к постановлению Скачать

Размещено 28.04.2018 16:50



Возврат к списку


2011 год

2010 год
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города