Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Итоги работы комиссии по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска за 2019

Комиссией по формированию и подготовке муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинск в 2019 году было проведено 4 заседания. На заседаниях комиссии были рассмотрены вопросы, связанные с отбором, подготовкой, переподготовкой и выдвижением кандидатов для формирования муниципального резерва управленческих кадров, определением методов оценки кандидатов и форм работы с муниципальным резервом управленческих кадров, а также обсуждались вопросы повышения эффективности использования муниципального резерва управленческих кадров.

По итогам выполнения мероприятий по формированию муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска в мае 2019 года был сформирован и утвержден список муниципального резерва управленских кадров города Новошахтинска.

Общая численность муниципального резерва управленческих кадров города Новошахтинска на конец 2019 года составила 8 человек.
Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города