Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Порядок регистрации коллективного договора

Для проведения уведомительной регистрации коллективного договора (дополнительного соглашения) необходимо направить одним эл. письмом (rabmest@rambler.ru):

- файл коллективного договора (дополнительного соглашения) в формате Word с приложениями (Правила внутреннего трудового распорядка, Положение по оплате труда, Соглашение по охране труда и т.д.);

- копию титульного листа подписанного Сторонами коллективного договора (дополнительного соглашения) с указанием срока его действия (даты подписания), заверенного печатью организации; копию титульного листа предыдущего коллективного договора (при наличии);

- копии документов, подтверждающие полномочия сторон, подписавших коллективный договор (дополнительное соглашение), заверенные надлежащим образом («копия верна», печать организации, дата подписания коллективного договора, соглашения):

- приказ о назначении руководителя на занимаемую должность;

- протокол (выписка) собрания об избрании председателя первичной профсоюзной организации или представителя (ей) трудового коллектива, с указанием срока полномочий (избрания);

- заполненное заявление от имени работодателя с печатью и текущей датой направления документов на уведомительную регистрацию.

Важно!

В теме письма необходимо указать "Уведомительная регистрация коллективного договора" и наименование организации, оставить свои координаты для связи. Специалист, которому будет поручена проверка коллективного договора, свяжется с Вами посредством электронной почты или телефонного звонка.

В соответствии с Областным законом от 24.12.2012 № 1013-ЗС «О некоторых вопросах регулирования социального партнерства в сфере труда на территории Ростовской области» регистрация коллективных договоров производится в отделе демографии и социально-трудовой сферы управления по труду министерства труда и социального развития Ростовской области (Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, 161).

Номера телефонов контактных лиц по вопросам уведомительной регистрации коллективных договоров, соглашений и изменений к ним:

8(863)-234-40-88, 8(863)-234-17-66; 8(863)-234-01-97.

Обновлено 03.10.2023 13:02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города