Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел оперативное совещание с руководителями служб экстренного реагирования и жизнеобеспечения города

14.01.2022

Глава Администрации города С.А. Бондаренко провел оперативное совещание с руководителями служб экстренного реагирования и жизнеобеспечения города

Тема совещания — межведомственное взаимодействие этих служб.

В городе около 200 километров дорог с упрощенным покрытием, которые далеки от удовлетворительного состояния. Только начата работа по их отсыпке. Кроме того, в Новошахтинске проводится крупномасштабная и долгосрочная работа по замене изношенных водопроводных сетей, что делает многие улицы города практически непроходимыми. Все это в совокупности очень усложняет работу служб жизнеобеспечения и экстренного реагирования, которые не могут оперативно прибыть к месту чрезвычайной ситуации либо к пациенту по вызову скорой помощи.

- Вне зависимости от погодных условий, технических, природных и иных характеристик и особенностей улиц нашего города, новошахтинцы должны быть уверены, что помощь придет оперативно и вовремя, - особо отметил в своем обращении к присутствующим Сергей Алексеевич.

По итогам совещания Глава Администрации города дал указания руководителям всех служб наладить межведомственное взаимодействие.

- Все диспетчеры, должны быть максимально осведомлены и проинформированы о том, на каких улицах в данный момент ведутся работы и проехать по ним нет возможности, а также знать все варианты проезда к адресу вызова, - распорядился Сергей Алексеевич.

Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города