Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мероприятия приуроченные ко Дню инвалидов

3 декабря в клубе поселка Юбилейный состоялась встреча поэтов земляков с учащимися школы №79. Детей познакомили с творчеством поэтов поселка: Кочетова Ю.В., Лебедева Л. и Байдаковой Е.А. Так же на встречу были приглашены участники творческого объединения «Афтограф» - руководитель Васина Нина Логинова, Сорокин Михаил, Полазков Алексей Иванович. Все присутствующие надолго зарядились положительными эмоциями.

На праздничной программе «Тепло сердец» в клубе поселка Кирова для детей с ограниченными способностями было показано театрализованное представление с кукольными героями и со сказочными персонажами, которые активно использовали игровые способы общения с детьми. В ходе представления дети погрузились в самый понятный для них мир - сказки, игрушек, наполненный загадками, сюрпризами, элементами новизны. На протяжении вечера звучали приятные слова - пожелания и песни, которые  навевали атмосферу праздничного вечера. Ребята замечательно справились со всеми предложенными  заданиями,  а самые сообразительные были награждены памятными сувенирами и призами.

В клубе поселка Новая Соколовка состоялся тематический вечер  «Дорогою добра», весь вечер звучали трогательные песни в исполнении ансамбля «Русское поле», хорового коллектива «Россияночка» и солистов города. Хореографический коллектив «Альянс» порадовал собравшихся зажигательными танцами.Главными на мероприятии были почетные гости: Кубышко Саша – второклассник школы № 28,  Нечитайлова В.Д., Доринская .И., Элтеко Г.А., Кутова А.П., Павлюченко Г.В., Филиппова А.А., Коптилина Г.А, рассказы о судьбе каждого из них послужили для всех примером храбрости и выдержки не смотря на разные жизненные ситуации. Гостям были вручены памятные подарки  от  Новошахтинского филиала ООО «Доставка пенсии и пособий», в лице его директора Колесник Ирины Евгеньевны.



13.12.2010 10:04:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города