Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Департаментом потребительского рынка Ростовской области проведен тренинг по вопросам защиты прав потребителей для представителей органов местного самоуправления

Сотрудники сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города 27 июля приняли участие в тренинге по повышению квалификации в вопросах защиты прав потребителей для представителей органов местного самоуправления, организованном Департаментом потребительского рынка Ростовской области.

На мероприятии были рассмотрены виды психологических манипуляций на потребителя в торговле, а также вопросы соблюдения требований законодательства в сфере защиты прав потребителей.

Напоминаем, что специалисты сектора по вопросам потребительского рынка Администрации города оказывают консультативную и практическую помощь по вопросам защиты прав потребителей в сферах торговли и бытового обслуживания при личном обращении и по телефону «Горячей линии» (863 69) 2-20-79. Прием сообщений на телефон горячей линии ведется ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с 09.00 до 18.00 час.

Сектор по вопросам потребительского рынка Администрации города
Сетракян О.А.
8 (863 69) 2-20-79

Фоторепортаж


28.07.2021 16:19:20

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города