Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

На детской игровой площадке Натальи Водяновой состоялась праздничная игровая программа «Сказочный мир лета»

1 июня в честь Международного Дня защиты детей на детской игровой площадке Натальи Водяновой состоялась праздничная игровая программа «Сказочный мир лета».

В программе были представлены веселые игры, самые популярные флешмобы и челленджи, бесплатный аквагрим, фотосессии с ростовыми куклами, призы и зажигательные танцы. А в завершении праздничного мероприятия все присутствующие дети получили освежающее мороженое от Администрации города Новошахтинска.

На праздничной программе состоялось награждение победителей III Городского конкурса рисунков «Сказочный мир лета». Организаторами выступили Городской Дом Культуры при поддержке Отдела Культуры и спорта Администрации города.

Конкурс был запущен с 16 по 30 мая и проводился в трех возрастных категориях. Всего было принято более ста заявок. Подведение итогов состоялось 31 мая в Детской музыкальной школе при помощи компетентного жюри: Сидоренко Н.Н. –начальник сектора культуры и искусства Администрации города, Скребцова Т.О. – преподаватель МБДОУ ДМШ отделения ДПИ, Лялина В.Г. – культорганизатор МБУК «ГДК и К» и независимый эксперт Акопян Л.Г. - преподаватель МБДОУ ДМШ.

Лучшими стали: 

- Кожакару Диана - первая возрастная категория(4-6 лет); 

- Андрющенко Оксана - вторая возрастная категория (7-9 лет);

- Налесная Анжелика - третья возрастная категория (10-13 лет). 

В десятку лучших работ вошли: Палеева Дарья, Шаркова София, Медведева Ева, Красюк Мирослава, Гончаров Максим, Королёва Диана, Гречкина Мирослава, Кабацкая Екатерина, Шульженко Ксения
Толкачева Мирослава.

Победители и участники, которые вошли в десятку лучших были награждены дипломами. Победители в каждой возрастной группе получили сертификаты на поздравление на дому от Ростовой куклы. Все участники награждены электронными дипломами.

Отдел культуры и спорта Администрации города
Гранкина А.Г.
+7 (863 69) 2-14-92

Фоторепортаж


03.06.2022 09:25:29

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города