Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Руслан Урих - чемпион мира по боксу среди студентов

С 12 по 18 ноября в Баку прошел пятый чемпионат мира по боксу среди студентов, в котором принял участие новошахтинец, воспитанник ДЮСШ №2, студент Ростовского института физической культуры и спорта, мастер спорта по боксу Руслан Урих.

В мировом первенстве приняли участие студенты из России, Украины, Турции, Казахстана, Молдовы, Нигерии, Таджикистана, Грузии и Эстонии. Спортсмены, выступающие за сборную России, завоевали 9 наград. Руслан Урих одержал на ринге три победы, а в финале выиграл у азербайджанского боксера, мастера спорта международного класса, участника Олимпийских игр в Лондоне и призера Первенства Европы Г. Гаджалиева со счетом 14:9.

По материалам отдела по физической культуре, спорту и туризму Администрации города.