Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Акция "Я люблю тебя, мама!"

Акция "Я люблю тебя, мама!"

День матери — международный праздник. В России он был учрежден в 1998 году. Ежегодно в последнее воскресенье ноября люди, живущие в разных уголках страны, поздравляют матерей и беременных женщин, дарят им цветы и улыбки, выражают свою любовь и уважение.

Вот и в нашем городе 23 ноября  по проспекту Ленина у здания МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ" молодогвардейцы совместно с городской Новошахтинской детско молодежной общественной организацией «Юность Несветая» и центром развития творчества детей и юношества провели акцию, приуроченную ко Дню матери – «Я люблю тебя, мама».

Активисты поздравляли женщин яркими блокнотами и сердечками, дарили им свои теплые пожелания. Также предлагали жителям города отправить своим мамам поздравительные письма, подарив добрые пожелания самому дорогому человеку, выразив ей уважение и признательность с помощью красивой открытки, с изображением плюшевого медведя и главного символа праздника — незабудкой. Необходимо было только подписать адрес своей мамы и опустить конверт в почтовый ящик. Ребята призывали людей не оставаться равнодушными и присоединиться к акции, ведь каждый из нас чей-то сын или дочь.

После окончания мероприятия активисты передали письма в отделение почты России, откуда они будут разосланы по адресам. По итогам акции было роздано более 100 блокнотов и сердец, и отправлено 74 письма.


По материалам МБОУ ДОД "ЦРТДиЮ".


28.11.2012 17:20:32

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города