Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Заседание Координационного совета по постинтернатному сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Заседание Координационного совета по постинтернатному сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

27 ноября в отделе образования Администрации города Новошахтинска прошло заседание Координационного совета по постинтернатному сопровождению лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Заседание началось с выступления заместителя Главы Администрации города Новошахтинска по социальным вопросам, председателя совета Туркатовой Елены Ивановны.

Благодарная Ольга Викторовна, ведущий специалист отдела образования, выступила с сообщением об организации работы по постинтернатному сопровождению и поддержке лиц из числа детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Директор детского дома № 1 г. Новошахтинска Шатохина Елена Анатольевна рассказала о реализации постинтернатного сопровождения выпускников – воспитанников детского дома нашего города.

Членами Координационного совета рассмотрены личные заявления об оказании помощи лицам из числа детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

По материалам отдела образования Администрации города.


29.11.2012 15:59:01

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города