Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Рождественская звезда 2013

Рождественская звезда 2013

11 января 2013 года в детской музыкальной школе состоялся концерт «Рождественская звезда 2013» в рамках благотворительной акции «Рождественский Свет». Второй год это событие проходит в стенах Детской музыкальной школы в дни Рождественских Святок. Концертную программу подготовили творческие коллективы общеобразовательных школ города, детской музыкальной школы и детской школы искусств совместно с Православным культурно-просветительским центром «Светоч».

Присутствующих в зале поздравили начальник отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города А.В.Иванченко и благочинный Прихода Новошахтинского округа протоиерей Роман Амплеев. Среди приглашенных были семьи общества детей-инвалидов «Добродея», детско-юношеского общества инвалидов «Милосердие», воспитанники школы-интерната № 33, учащиеся и преподаватели общеобразовательных школ города.

Для этого праздника творческие коллективы подготовили рождественские выступления. В заключение концерта все участники получили благодарственные письма благочинного Прихода Новошахтинского округа протоиерея Романа Амплеева, а каждый ребенок рождественский подарок.

По материалам МБОУ ДОД ДМШ.


14.01.2013 16:18:18

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города