Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вопрос профессиональной подготовки и переподготовки рабочих кадров обсудили на совещании в Администрации города

Вопрос профессиональной подготовки и переподготовки рабочих кадров обсудили на совещании в Администрации города
22 января в Администрации города под председательством Заместителя Главы по Администрации города по вопросам экономики М.В. Ермаченко состоялось совещание по вопросу организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации рабочих кадров для трудоустройства на предприятия, реализующие инвестиционные проекты на территории города в 2013 году.

В совещании приняли участие директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» В.М. Земцов, руководители структурных подразделений Администрации города, центра занятости, руководители образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования, а также представители предприятий ЗАО «Корпорация «Глория Джинс» и ООО «ВагонДорМаш».

Об основных условиях и сроках предоставления информации для участия в программах по обучению персонала для предприятий и учебных заведений рассказал директор ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» В.М. Земцов. Также Василий Михайлович подчеркнул важность постоянного взаимодействия образовательных учреждений высшего, среднего и начального профессионального образования с ГКУ РО «Центр занятости населения города Новошахтинска» по вопросам обучения и переобучения в соответствии с заявленными направлениями.

Итогом совещания стало решение о предоставлении заинтересованными предприятиями в установленные сроки заявок на обучение специалистов по профессиям с указанием их численности и плана-графика начала работ.


По материалам сектора по труду Администрации города


24.01.2013 17:00:34

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города