Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Состоялся городской семинар учителей физической культуры по теме: «Развитие в учебном процессе творческих возможностей школьников»

Состоялся городской семинар учителей физической культуры по теме: «Развитие в учебном процессе творческих возможностей школьников»

20 октября 2010 года на базе школы № 1 состоялся городской семинар учителей физической культуры по теме: «Развитие в учебном процессе творческих возможностей школьников».

С приветственным словом к участникам семинара обратилась директор школы Рыбасова А.В., которая рассказала о школе, о достижениях детей и педагогов, о планах  и перспективах развития образовательного учреждения.

В рамках семинара Афанасьевой Т.Л., учителем физической культуры школы № 1, был проведен открытый урок в 11 классе по теме «Совершенствование приемов игры в волейбол». Учащиеся этого класса -  участники и победители областных и всероссийских соревнований по волейболу (тренер Налетов Г.А.).  Учителя, наблюдавшие за игрой команд, получили огромное удовольствие от мастерских подач и приемов мяча, от хорошо поставленной игры. Урок прошел на высоком уровне.

Вниманию учителей был представлен спортивный праздник для младших школьников, который подготовила и провела учитель физической культуры Садыкова И.Г. Вел праздник ученик 11 класса Гейко К., победитель олимпиады по физической культуре прошлого года, в жюри – учащиеся 10 класса.  Команды второклассников соревновались в занятных эстафетах и конкурсах, зрители поддерживали участников дружными аплодисментами и яркими плакатами. Это был праздник здоровья, радости и детства.


25.10.2010 14:40:01

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города