Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Координатор по работе с молодежью города Новошахтинска отмечена грамотой первой степени председателя комитета по молодежной политике Ростовской области С.В. Чуева

Координатор по работе с молодежью города Новошахтинска отмечена грамотой первой степени председателя комитета по молодежной политике Ростовской области С.В. Чуева

31 января в ЮРИФ РАНХиГС состоялась коллегия комитета по молодежной политике Ростовской области, на которой обсудили итоги прошлогодней работы с молодежью, поставили задачи на 2013 год и сформулировали новые направления работы.

На заседании коллегии, координатор по работе с молодежью в городе Новошахтинске Екатерина Андросова была отмечена грамотой первой степени за качественную и добросовестную работу в 2012 году. Екатерина имеет большой опыт общественной деятельности, на территории нашего муниципального образования. Совместно с отделом по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города проводит многочисленные молодежные акции и мероприятия.

Одним из традиционных направлений в работе координатора стали дебаты, проводимые со студентами и учащимися ВУЗов и ССУЗов. Основными темами в 2012 году стали «Работать это модно», «Российская государственность спустя 1150 лет. Вызов истории и современности», «Год истории в России. Победы и поражения».

Немаловажной для работы координатора является работа в социальных сетях. Данный метод предназначен для единовременного информирования молодежи о проводимых в городе и области молодежных мероприятиях, а также формирование мнения интернет-сообщества о событиях в сфере молодежной политики. Екатерина осуществляет администрирование профиля и группы Вконтакте «Молодежь г.Новошахтинска» (http://vk.com/id185667705, http://vk.com/molodnovosh ).

Также в 2012 году интересным для молодежи стали тренинги «Мы разные – в этом наше богатство», направленные на профилактику экстремизма и формирование толерантности среди молодежи города Новошахтинска.


По материалам отдела по работе с общественными организациями и молодежью Администрации города.


01.02.2013 11:07:13

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города