Подведены итоги XI областного турнира по настольному теннису памяти В.В.Здоровца
Состоялся XI областной турнир по настольному теннису памяти Здоровца В.В., в котором приняли участие 11 команд из Ростовской области. 139 человек боролись за звание сильнейших. Результаты следующие:
Юноши - 2003 г.р.
1 место – Чернокнижников Александр – ДЮСШ№3 г. Новошахтинск
2 место - Зинов Егор - г. Свердловск (Украина)
3 место - Головко Владислав – г. Гуково
Девушки 2003 г.р.
1 место – Бузак Злата - г. Гуково
2 место – Долян Мария – с. Покровское Неклиновский район
3 место - Крахмалева Александра – г. Ростов-на Дону,ДЮСШ№3
Юноши – 2002 г.р.
1 место – Лещенко Дмитрий - г. Ростов-на-Дону
2 место - Краснощеков Арсен – х.Спорный Веселовский район
3 место - Журенко Денис - с. Неклиновка
Девушки - 2002 г.р.
1 место - Чернявская Елизавета - г.Батайск
2 место - Попова Ирина – г. Гуково
3 место - Плещенко Светлана – ДЮСШ№3 г.Новошахтинск
Девушки - 2000 г.р.
1 место - Мулляр Анна - г. Ростов-на-Дону
2 место - Скроб Ангелина – х.Ленинский Веселовского района
3 место - Смолянинова Татьяна - г.Ростов-на-Дону
Юноши - 2000 г.р.
1 место - Осипов Максим - ДЮСШ№3 г.Новошахтинск
2 место - Мережко Никита - г.Свердловск (Украина)
3 место - Зырянцев Вячеслав - г. Ростов-на-Дону
Женские пары:
1 место - Мулляр Анна - Грищенко Марина - г.Ростов-на-Дону
2 место - Смолянинова Татьяна - Скорб Ангелина
г.Ростов-на-Дону х.Ленинский Веселовского района
3. место - Кульбакина Елена - Толмакова Яна
х.Веселый ДЮСШ№3 г.Новошахтинск
Чернявская Елизавета - Мезинова Татьяна - г.Батайск
Мужские пары:
1 место - Малерян Генрих - Егиазарян Рафаэль - г.Ростов-на-Дону
2 место - Краснощеков Арсен - Швек Никита - х.Веселый
3 место - Осипов максим - Мережко Никита
ДЮСШ№3 - г.Свердловск (Украина)
Зырянцев Вячеслав - Ли Константин - г. Ростов-на-Дону
Смешанные пары:
1 место - Егиазарян Рафаэль - Грищенко Марина - г.Ростов-на-Дону
2 место - Мережко Никита - Скорб Ангелина
г.Свердловск(Украина) - х.Ленинский Веселовского района
3 место - Смолянинова Татьяна - Зырянцев Вячеслав - г.Ростов-на-Дону
Мулляр Анна - Ли Константин - г.Ростов-на-Дону
Командные:
среди девушек :
1 место - ДЮСШ№3 г.Ростов-на-Дону
2 место - ДЮСШ№3 г.Новошахтинск
3 место - х.Ленинский Веселовского района
среди юношей:
1 место - ДЮСШ№3 г.Новошахтинск
2 место - ДЮСШ№3 г.Ростов-на-Дону
3 место - х.Ленинский Веселовского района
Все победители награждены кубками, медалями и грамотами.
По материалам отдела образования Администрации города.
Комментарии
Нет комментариев.