Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Празднование Дня матери

Празднование Дня матери 30 ноября в Городском доме культуры состоялась праздничная концертно-конкурсная программа, посвященная  Дню Матери в России «Сказ от сердца и души, о том как, мамы хороши», организаторами которой были  участники клубного формирования «Светлячок»
Интересная и увлекательная конкурсная программа позволила раскрыть многогранность талантов участниц конкурса.

Яркость и эмоциональную насыщенность программе придали вокальные номера в исполнении участников художественной самодеятельности ГДК. Конкурсы проходил весело в доброжелательной и теплой атмосфере. В номинации «Самая хозяйственная мама» победила  Голубцова Надежда Алексеевна, в номинации «Самая весёлая мама» победила  Лысенко Валентина Федоровна, в номинации «Самая ласковая мама» победила Тарико Валентина Григорьевна, в номинации  «Самая экстравагантная мама» победила Капинос Надежда Дмитриевна, победителем «Самая, самая, самая мама» стала Новоженова Любовь Михайловна, от участниц и зрителей организаторам были выражены слова благодарности. Отзывы о программе самые доброжелательные, с пожеланием в дальнейшем проводить подобные мероприятия.
 
26 ноября в клубе поселка Несветаевский прошла музыкально – игровая программа, посвященная Дню Матери в России «Самые нежные – мамины руки!».
Для любимых мам и бабушек учащиеся МОУ СОШ №7 и ребятишки детского сада «Аистенок» и «Золушка» приготовили замечательные номера: стихи, песни и сценки. Танцевальный коллектив «Боди - Дэнс» порадовал всех своими зажигательными номерами, также прозвучали трогательные песни о матерях в исполнении солистов – Фомовой Виктории, Коршуновой Людмилы, Медведевой Анастасии и хора «Рябинушка». Все гости пришли с великолепным настроением и очень активно принимали участие в шуточных конкурсах, самые активные получили сувениры от организации доставки пенсий и пособий (директор Черновая Л.Я.), представитель организации Колесник И.Е. выступила с поздравительным словом для материей поселка Несветаевский. Всем присутствующим женщинам подарили прекрасные сувениры оригинальные образцы народного творчества, которые ребята сделали своими руками.

13.12.2010 10:03:39

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города