Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Новошахтинский атлет Максим Безносов стал победителем среди юниоров первенства России по классическому пауэрлифтингу

С 25 по 31 марта 2014 года в городе Тула состоялся Чемпионат и Первенство России по классическому троеборью... то есть пауэрлифтингу без экипировки.

Победителем среди юниоров в весовой категории 120 кг с результатом 760,0 кг стал наш земляк Максим Безносов.

По итогам соревнования Максим наряду с другими призерами получил право защищать честь России на Чемпионате Мира по классическому пауэрлифтингу (без экипировки) - IPF Classics Powerlifting World Cup (unequipped), который состоится в июле месяце текущего года в ЮАР.

Итоговые протоколы Чемпионата и Первенства России по классическому пауэрлифтингу 25 – 31 марта 2014 года