Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Первый заместитель Главы Администрации города провел очередной прием граждан

Первый заместитель Главы Администрации города провел очередной прием граждан

Вчера, 11 декабря, первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко провел прием граждан по личным вопросам, в ходе которого он рассмотрел обращения и проблемы 12 новошахтинцев. В основном жителей нашего города волновал жилищный вопрос.

Не остались без внимания Сергея Алексеевича и просьбы, связанные с решением проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства города. Среди них: благоустройство дороги по улице 3-е сентября, газификация домов в поселке Пролетаровский, поставка угля.

Первый заместитель, принимая граждан, подробно отвечал на интересующие их вопросы, и в каждом конкретном случае объяснял, чем может помочь Администрация города. В частности, по поводу благоустройства дороги по ул. 3-е сентября первоначально необходимо проработать вопрос обустройства отвода воды с поверхности дороги. С этой целью Сергеем Алексеевичем в ближайшее время будет проведено совещание с участием МКУ «УЖКХ» и Новошахтинского производственного отделения ООО «Донская региональная компания».

Вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, были поставлены на контроль и в течение дня направлены исполнителям для работы.

Совместно с Сергеем Алексеевичем в беседе с жителями также приняли участие начальник отдела по работе с населением Администрации города В.С. Сурнов и начальник отдела жилищной политики Администрации города О.А. Маловичко.

После завершения приема граждан первый заместитель Главы Администрации города еще раз обсудил со своими подчиненными вопросы, с которыми обратились к нему люди, и пути решения. Вопрос по доставке угля, который затруднен с отсутствием документов, Сергей Алексеевич взял под личный контроль.


Начальник сектора перспективного развития Администрации города
Гончарова Ю.А.,
 2-24-02


11.12.2014 13:26:00

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города