Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

ЛЬГОТНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ ПРЕДПРИЯТИЙ

Регулируется Постановлением Правительства Российской Федерации от 26 апреля 2019 г. № 512 «О предоставлении из федерального бюджета субсидий российским кредитным организациям, международным финансовым организациям и государственной корпорации развития "ВЭБ.РФ" на возмещение недополученных ими доходов по кредитам, выданным заключившим соглашения о повышении конкурентоспособности сельскохозяйственным товаропроизводителям (за исключением сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативов), организациям и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, по льготной ставке».

Порядок льготного кредитования регламентирует предоставление из федерального бюджета субсидий:

- по кредитам, выданным организациям, осуществляющим производство, первичную и (или) последующую (промышленную) переработку сельскохозяйственной продукции и ее реализацию, прошедшим отбор для заключения соглашений о повышении конкурентоспособности и заключившим такое соглашение;

- на возмещение недополученных кредитными организациями доходов по льготным краткосрочным кредитам и (или) льготным инвестиционным кредитам с применением расчетов по открываемым в уполномоченном банке безотзывным аккредитивам, содержащим условие об осуществлении платежа при представлении в уполномоченный банк документов, подтверждающих факт получения заемщиком имущества, или авансовых платежей.

Контакт:

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области (344044, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 33.

тел. +7(863) 250-97-68, 300-05-87 kanc@don-agro.ru).

Размещено 15.11.2021 17:56

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города