Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
По итогам 2023 года в 219 семьях родился первенец, пятый ребенок в 15 семьях, шестой ребенок в 6 семьях, седьмой ребенок в 5 семьях и восьмой ребенок в 2 семьях новошахтинцев.

Финансовое обеспечение муниципального задания муниципальными учреждениями города Новошахтинска

Формирование и финансовое обеспечение выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями.

Порядок формирования и финансового обеспечения выполнения муниципальными учреждениями муниципального задания на оказание ими муниципальных услуг (выполнение работ) за счет бюджетных ассигнований местного бюджета (далее – муниципальное задание) регламентируется постановлением Администрации города от 02.10.2015 № 1058.

Муниципальное задание формируется:

- муниципальное задание формируется в соответствии с основными видами деятельности, соответствующими видам экономической деятельности, предусмотренными учредительными документами муниципального учреждения города Новошахтинска (далее – муниципальное учреждение), с учетом предложений муниципального учреждения, касающихся потребности в соответствующих услугах и работах, оцениваемых на основании прогнозируемой динамики количества потребителей услуг и работ, уровня удовлетворенности существующими объемом и качеством услуг и результатов работ и возможностей муниципального учреждения по оказанию услуг и выполнению работ, а также показателей выполнения муниципальным учреждением муниципального задания в отчетном финансовом году.

- муниципальное задание содержит показатели, характеризующие качество и (или) объем (содержание) муниципальной услуги (работы), определение категорий физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями соответствующих услуг, предельные цены (тарифы) на оплату соответствующих услуг физическими или юридическими лицами в случаях, если законодательством Российской Федерации предусмотрено их оказание на платной основе, либо порядок установления указанных цен (тарифов) в случаях, установленных законодательством Российской Федерации, порядок контроля за исполнением муниципального задания, требования к отчетности о выполнении муниципального задания.

 - муниципальное задание формируется по форме согласно приложению № 1 к Положению о формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями города Новошахтинска.

- при установлении муниципальному учреждению муниципального задания на оказание нескольких муниципальных услуг (выполнение нескольких работ), муниципальное задание формируется из нескольких разделов, каждый из которых содержит требования к оказанию одной муниципальной услуги (выполнению одной работы).

- при установлении муниципальному учреждению муниципального задания на оказание муниципальной услуги (услуг) и выполнение работы (работ), муниципальное задание формируется из двух частей, каждая из которых должна содержать отдельно требования к оказанию муниципальной услуги (услуг) и выполнению работы (работ). Информация, касающаяся муниципального задания в целом, включается в часть 3 муниципального задания.

- муниципальное задание формируется в процессе формирования бюджета города на очередной финансовый год и на плановый период.

- муниципальное задание утверждается в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений – органами, осуществляющими функции и полномочия учредителя.

- в случае внесения изменений в показатели муниципального задания формируется новое муниципальное задание (с учетом внесенных изменений) в соответствии с положениями настоящего раздела.

- распределение показателей объема муниципальных услуг (работ), содержащихся в муниципальном задании, утвержденном муниципальному учреждению, между созданными им обособленными подразделениями (при принятии муниципальным учреждением соответствующего решения) или внесение изменений в указанные показатели осуществляется в соответствии с положениями настоящего раздела не позднее пяти рабочих дней со дня утверждения муниципального задания муниципальному учреждению или внесения изменений в муниципальное задание.

- муниципальное задание формируется в соответствии с утвержденным органом, осуществляющим функции и полномочия учредителя в отношении муниципальных бюджетных и автономных учреждений, ведомственным перечнем муниципальных услуг и работ, оказываемых (выполняемых) муниципальными учреждениями в качестве основных видов деятельности (далее – ведомственный перечень), сформированным в соответствии с базовыми (отраслевыми) перечнями государственных и муниципальных услуг и работ, утвержденными федеральными органами исполнительной власти, осуществляющими функции по выработке муниципальной политики и нормативно-правовому регулированию в установленных сферах деятельности (далее – базовый (отраслевой) перечень).

- муниципальное задание и отчет о выполнении муниципального задания, формируемый по форме согласно приложению № 2 к настоящему Положению, размещаются на официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по размещению информации о государственных и муниципальных учреждениях (www.bus.gov.ru).


Положение о формировании и финансовом обеспечении выполнения муниципального задания муниципальными учреждениями города Новошахтинска

Методика расчета стоимости муниципальных услуг в целях формирования муниципального задания МБУ «ССВПД»

Порядок предоставления субсидий муниципальным бюджетным учреждениям и муниципальным автономным учреждениям города Новошахтинска на цели, не связанные с возмещением нормативных затрат на оказание ими в соответствии с муниципальным заданием муниципальных услуг (выполнение работ)

2019 год:

Муниципальное задание управления образования от 28.02.2019

2018 год:

Муниципальное задание управления образования
Муниципальное задание управления образования от 01.01.2019

2017 год:

Муниципальное задание управления образования

2016 год:

 Муниципальное задание управления образования

2015 год:

Муниципальные заданий на предоставление муниципальных услуг подведомственными Администрации города учреждениями за 2015 год
Муниципальное задание управления образования от 01.01.2016
Муниципальное задание управления образования от 01.09.2015
Муниципальное задание МБУ "ЦСОГПВиИ города Новошахтинска"

2014 год:


Муниципальное задание Администрации города Новошахтинска
Муниципальное задание управления образования
Муниципальное задание МБУ "ЦСОГПВиИ города Новошахтинска"

2013 год:

Муниципальное задание Администрации города Новошахтинска
Муниципальное задание отдел образования

2012 год:


Муниципальное задание Администрации города Новошахтинска
Муниципальное задание отдел образования
Муниципальное задание отдела культуры
Муниципальное задание сектора физической культуры, спорта и туризма

2011 год:


Муниципальное задание отдел по физической культуре, спорту и туризму
Муниципальное задание Управление Жилищно-коммунального хозяйства
Муниципальное задание отдел образования
Муниципальное задание отдел культуры
Муниципальное задание для муниципальных учреждений здравоохранения




Материал обновлен 08.04.2019 15:42






Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города