Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Выездное совещание на объекты капитального ремонта учреждений здравоохранения

Выездное совещание на объекты капитального ремонта  учреждений здравоохранения 18.10.2012

Выездное совещание на объекты капитального ремонта учреждений здравоохранения

Завершение внутренних отделочных работ двух этажей поликлинического отделения Центральной городской больницы проверили на выездном совещании, которое возглавил Мэр города И.Н. Сорокин. Директор ООО «Ремстрой» С.Б. Литвинов доложил о ходе выполнения работ по капитальному ремонту поликлинического отделения Центральной городской больницы, подчеркнув, что параллельно с завершением отделочных работ ведется доставка и сборка мебели. В планах подрядной организации намечено в ближайшее время приступить к укладке тротуарной плитки около поликлинического отделения.

Также в ходе выездного совещания Игорь Николаевич проверил  выполнение работ по капитальному ремонту акушерско-гинекологического корпуса Центральной городской больницы, где сейчас ведутся кровельные работы и укрепляются стены и фундамент, и Детской городской больнице. В настоящее время в здании детской больницы ведется утепление стен и облицовка фасада. Директором подрядной организации ООО "Литер" А.И. Ляшенко было отмечено, что отделочные работы по фасаду Детской городской больницы будут завершены уже в ноябре.

В ходе осмотра городских учреждений здравоохранения, находящихся на капитальном ремонте,  Игорь Николаевич совместно с первым заместителем Главы Администрации города С.А. Бондаренко, начальником УКС Администрации город С.М. Бочаровым и директором МУП «ОКС» г. Новошахтинска Д.Н. Захаровым обсудили текущие вопросы с представителями подрядных организаций и руководством МБУЗ «ЦГБ» и МБУЗ «ДГБ». Мэр  рекомендовал ускорить темпы производства работ.



Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города