Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Вопросы подготовки к зиме обсудили на кустовом совещании

11.07.2013

Вопросы подготовки к зиме обсудили на кустовом совещании

Вчера, 11 июля, в п. Каменоломни Октябрьского района состоялось кустовое совещание, в ходе которого министр жилищно-коммунального хозяйства С.Б.Сидаш, обсудил с главами 8 муниципальных образований вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду 2013-2014 гг.

В совещании приняли участие Мэр города Новошахтинска И.Н.Сорокин, заместитель Главы Администрации города Новошахтинска по вопросам ЖКХ и транспорта М.В.Солоницин.

В соответствии с поручением Губернатора подготовка к отопительному сезону должна быть завершена до 1 октября.

В Новошахтинске все работы ведутся согласно утвержденному плану мероприятий по подготовке объектов жилищного фонда, объектов жизнеобеспечения и социальной инфраструктуры города Новошахтинска к эксплуатации в осенне-зимний период 2013-2014 гг. и будут завершены к указанному сроку.

В завершении совещания Мэр И.Н.Сорокин обратился к министру жилищно-коммунального хозяйства с просьбой разобраться в ситуации с дорасчетами за электроэнергию, которые ЗАО «Донэнергосбыт» выставляет жильцам отдельных многоквартирных домов Новошахтинска. Министр дал поручение разобраться в ситуации и заявил, что не допустит необоснованного увеличения оплаты граждан за услуги ЖКХ.


Сектор перспективного развития Администрации города.
@ А.Ю.Овчинникова
2-24-02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города