Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

И.Н. Сорокин провел совещание по вопросам водоснабжения и водоотведения в городе

27.03.2014

И.Н. Сорокин провел совещание по вопросам водоснабжения и водоотведения в городе

Во вторник, 25 марта, Мэр города провел совещание по вопросам водоснабжения и водоотведения на территории г. Новошахтинска.

В совещании приняли участие первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко, заместитель Главы Администрации города по вопросам ЖКХ и транспорта М.В. Солоницин, директор МКУ г. Новошахтинска «УКС» С.М. Бочаров, руководитель ООО «Донская Региональная Компания» А.В. Астафоров.

В ходе совещания обсудили проблемные вопросы, касающиеся деятельности по обслуживанию водопроводно-канализационного комплекса и, прежде всего, ликвидацию водопроводных порывов.

Руководитель ООО «Донская Региональная Компания» А.В. Астафоров в своем выступлении доложил, что на 60 улицах города с 1 апреля текущего года начнутся работы по замене пришедших в негодность водопроводных труб.

В завершение совещания Мэр города дал конкретные поручения, в частности, по усилению работы аварийных бригад по ликвидации порывов, а также восстановлению благоустройства территории после устранения аварий и разрытия.


Общий отдел Администрации города,
А.Ю. Овчинникова, 2-23-90



















Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города