Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

О профилактике правонарушений в городе

10.10.2014

О профилактике правонарушений в городе

О ситуации на дорогах города и принимаемых мерах по предупреждению ДТП шла сегодня речь на заседании городской межведомственной комиссии по профилактике правонарушений, которое провел первый заместитель Главы Администрации города С.А. Бондаренко.

Сергей Алексеевич поручил Отделу МВД по г. Новошахтинску  подготовить  перечень мероприятий по исправлению ситуации на дорогах и рекомендовал сотрудникам ГИБДД усилить меры по обеспечению безопасности дорожного движения в черте городе.

Другой, не менее важный вопрос, который был рассмотрен на заседании комиссии, - работа административной комиссии при Администрации города.

Первый заместитель Главы Администрации города поручил членам административной комиссии провести комплекс мероприятий, направленных на взыскание административных штрафов, и принять меры по привлечению, в соответствии с требованиями КоАП РФ, лиц своевременно их не оплативших, к административной ответственности. Секретарю административной комиссии совместно с МКУ "УЖКХ" также поручено провести информационную кампанию с целью довести до жителей города основные требования к благоустройству города в соответствии с утвержденными «Правилами благоустройства города Новошахтинска».


Главный специалист (секретарь комиссий правоохранительной направленности)
В.И. Карасева, 2-27-54





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города