Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Подготовка объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону ведется по графику

29.07.2015

Подготовка объектов жизнеобеспечения к отопительному сезону ведется по графику

28 июля состоялось совещание по подготовке объектов жилищного фонда, объектов жизнеобеспечения и социальной инфраструктуры города Новошахтинска к эксплуатации в осенне-зимний период 2015-2016 гг., в ходе которого Мэр города И.Н. Сорокин заслушал доклады ответственных лиц о текущей ситуации.

В обсуждении вопросов приняла участие заместитель Главы Администрации города – начальник финансового Управления Администрации города Т.В. Коденцова.

О работах по подготовке котельных к отопительному сезону на предприятии МП «ККТС» и в учреждениях образования, культуры, спорта и здравоохранения доложили директор МКУ г. Новошахтинска «УЖКХ» Л.В. Сикач, заместитель начальника Управления образования Администрации города Л.И. Шленчак, начальник отдела культуры Администрации города Н.Г. Коновалова, заместитель главного врача МБУЗ «ЦГБ» по административно-хозяйственной части А.М. Рубцов, заведующая хозяйством стадиона «Центральный» Л.Ю. Дешина.

Также на совещании была затронута тема о потребностях в финансовых средствах, на выполнение мероприятий по подготовке учреждений к зиме.

На сегодняшний день 100% готовность имеют 14 котельных, что составляет 18% от общего количества. Из них 11 котельных ресурсоснабжающей организации МП «ККТС».

Кроме ремонтных и восстановительных работ, в нескольких учреждениях выполняется замена котлов и теплотрассы.

Мероприятия по подготовке объектов жизнеобеспечения к зиме продолжаются в соответствии с утвержденным графиком.

Заслушав представленную информацию, Игорь Николаевич дал ряд поручений по подготовке каждого учреждения в отдельности и потребовал, чтобы все намеченные мероприятия были завершены до 1 октября.

Общий отдел Администрации города

А.Ю. Овчинникова
2-23-94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города