Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялся общероссийский прием граждан

13.12.2017

В Администрации города состоялся общероссийский прием граждан

В Администрации города Новошахтинска 12 декабря, в день Конституции Российской Федерации, состоялся общероссийский прием граждан. В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, он проводится ежегодно, с 12.00 ч и до 20.00 ч по местному времени.

Прием осуществлялся по предварительной записи и в порядке живой очереди. Все желающие смогли лично встретиться с Мэром города И.Н. Сорокиным и обсудить все интересующие вопросы. Кроме того, в этот день граждане смогли напрямую пообщаться в режиме видео- и аудиосвязи с органами, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях проблем.

К Игорю Николаевичу обратились 6 жителей города Новошахтинска по различным вопросам, в том числе: предоставления жилищного сертификата для северян, капитального ремонта водопроводной трубы, дефицита медицинских кадров, закрытия учреждений здравоохранения и получения льгот инвалидам. В ходе приема оказано содействие в решении затронутых проблем и даны разъяснения по возникшим ситуациям в рамках действующего законодательства. 

Общий отдел Администрации города 
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города