Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Мэр города вручил Благодарственное письмо руководителю АО «Рыбокомбинат Донской»

28.02.2019

Мэр города вручил Благодарственное письмо руководителю АО «Рыбокомбинат Донской»

Сегодня, 28 февраля Мэр города Сорокин Игорь Николаевич торжественно вручил Благодарственное письмо Законодательного собрания Ростовской области генеральному директору АО «Рыбокомбинат Донской» Зайцеву Михаилу Яковлевичу за значительный вклад в формирование и реализацию социально-экономической политики Ростовской области.

Строительство завода по производству снеков из рыбы и кальмаров - реализованный на территории города инвестиционный проект из Губернаторской сотни, который в полной мере отвечает стратегии государства, направленной на импортозамещение в рыбоперерабатывающей отрасле.

Предприятие начало выпускать продукцию в мае 2016 года, с объемом производства в 3,5 тыс. тонн. И спустя два года, за счет расширения производственных мощностей, повысило производительность до 6 тыс. тонн готовой продукции. Качество продукции соответствует Российским стандартам и подтверждено различными аудитами. На предприятии соблюдаются строгие санитарные нормы и дисциплина труда.

Сегодня предприятие является одним из ведущих работодателей города. В настоящий момент численность производственного персонала достигла 542 человека, а средняя заработная плата превысила 25 тыс. рублей.

Отдел развития предпринимательства и инвестиций Администрации города
Л.О. Конопляник
(863 69) 2 24 02


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города