Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил жителей города с Международным днем защиты детей

03.06.2019

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил жителей города с Международным днем защиты детей

1 июня на территории города состоялись мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей и сохранению мира на земле. Они включали в себя развлекательно-игровую, -спортивную и -музыкальную программы.

На торжественном открытии праздника присутствовали Глава Администрации города Бондаренко С.А., Председатель городской Думы – глава города Ушанев Ю.В., заместитель Главы Администрации города по социальным вопросам Туркатова Е.И. и начальник Управления образования Администрации города Бахтинова Т.П.

Почетные гости посетили детско-юношескую спортивную школу № 4, подростковый клуб по месту жительства детей и подростков «Созвездие «МБУ ДО «ЦРТДиЮ» и парковый комплекс города.

Глава Администрации города Бондаренко С.А. поздравил родителей и детей с этим добрым праздником, первым днем лета и началом школьных каникул.

Сергей Алексеевич вручил именинникам подарки. Пожелал присутствующим хорошего отдыха и прекрасного настроения, а ребятам как можно больше времени провести с родителями и заняться любимым делом.

Директор МБУ ДО «ЦРТДиЮ» Ахмедиева Г.А. ознакомила гостей с масштабной праздничной программой подросткового клуба по месту жительства детей и подростков «Созвездие «МБУ ДО «ЦРТДиЮ», которая включала не только концерт, но и работу различных тематических площадок (карате-кекусинкай, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, гонки на трехколесных велосипедах, настольный теннис, футбол, висячий город, аквагрим, мастерская оригами, рисунок на асфальте и силовые тренировки). Все желающие могли пообщаться и покормить животных из живого уголка.

По завершению праздника, по традиции, каждый ребенок получил любимое сладкое мороженое.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Берлезева
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города