Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города состоялся прием граждан по личным вопросам

16.03.2020

В Администрации города состоялся прием граждан по личным вопросам

16 марта Глава Администрации города Бондаренко С.А. провел личный прием граждан.

Жители города обратились с вопросом начисления теплоснабжающей организацией платы за отопление мест общего пользования в многоквартирном доме.

Сергей Алексеевич пояснил, что с января 2019 года начали действовать внесенные изменения в правила предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах, которые регламентируются постановлением Правительства Российской Федерации от 28.12.2018 № 1708. В соответствии с данным правовым актом производится начисление платы за коммунальную услугу по отоплению в отношении не только жилого помещения, но и мест общего пользования.

Кроме того, рассматривались вопросы переселения граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда, получения жилого помещения по договору социального найма, урегулирования конфликта с соседями и ряд других тем.

В обсуждении поступивших от заявителей тем и предложений приняли участие начальник Управления жилищной политики Администрации города Голубева О.В., директор МКУ «Управление городского хозяйства» Путря С.В., начальник Управления социальной защиты населения Администрации города Нечепуренко Т.И., начальник отдела по работе с населением Администрации города Демьяненко В.И. и директор МП г. Новошахтинска «Коммунальные котельные и тепловые сети» Пиляев П.В.

Глава Администрации города выслушал каждого жителя города и во время диалога ответил на все интересующие вопросы. Бондаренко С.А. передал письменные заявления руководителям отраслевых (функциональных) органов и структурных подразделений Администрации города с целью детальной проработки сложившихся ситуаций и устранения имеющихся проблем.

Общий отдел Администрации города
О.Н. Петренко
(863 69) 2 23 94


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города