Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Обращение Главы Администрации к жителям города

19.08.2020

Обращение Главы Администрации к жителям города

Уважаемые земляки! Обращаюсь к вам по вопросу, который сейчас волнует всех нас. Мы видим как развивается ситуация, связанная с новой коронавирусной инфекцией. К сожалению, она остается стабильно напряженной. Но самое главное всегда было – здоровье и жизнь людей.

Призываю всех не забывать о соблюдении элементарных гигиенических правил – дезинфекции рук, ношения масок, а также соблюдения социальной дистанции.

Такая профилактическая мера, как ношение гражданами масок, имеет большое значение в системе проведения санитарно-противоэпидемических мероприятий по недопущению распространения нового коронавируса.   

По поручению Губернатора РО и в связи с общей ситуацией, сложившейся на территории города, области, усилена работа по контролю масочного режима жителями в транспорте, в общественных местах и магазинах. Нарушители привлекаются к административной ответственности. 

Уважаемые жители нашего города! Несмотря на то, что вирус COVID-19 является серьезным испытанием, я уверен, что вместе нам удастся его преодолеть. Каждый из нас должен сделать все, чтобы минимизировать распространение инфекции и не подвергать опасности себя и окружающих.

Глава Администрации города
Бондаренко С.А.


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города