Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

С.А. Бондаренко: Развитие системы образования для нас – один из главных приоритетов, а забота о будущем поколении – самая надёжная, умная и благородная инвестиция.

20.08.2021

С.А. Бондаренко: Развитие системы образования для нас – один из главных приоритетов, а забота о будущем поколении – самая надёжная, умная и благородная инвестиция.

20 августа в Центре развития творчества детей и юношества состоялся торжественный прием Главы Администрации города к августовской педагогической конференции.

С.А. Бондаренко поблагодарил педагогов Новошахтинска за то, что они достойно справились с дистанционной работой в сложных условиях пандемии и в очередной раз подтвердили свой высокий уровень.

- Развитие системы образования для нас – один из главных приоритетов, а забота о будущем поколении – самая надёжная, умная и благородная инвестиция. С гордостью могу сказать, что педагоги нашего города — это люди, влюбленные в свою профессию, люди, которые не только словом, но и делом приумножают авторитет нашего города. Желаю всем творческих поисков и удач в вашей благородной педагогической деятельности!, - обратился к присутствующим Сергей Алексеевич.

За высокие результаты в профессиональной деятельности, педагогический дар, компетентность и заслуги в сфере образования, заслуженные награды от Главы Администрации города Новошахтинска, министерства общего и профессионального образования Ростовской области, министерства просвещения Российской Федерации Сергей Алексеевич вручил  особо отличившимся представителям педагогического сообщества нашего города.

Также Сергей Алексеевич поздравил молодых педагогов, только начинающих свой путь в интересной и ответственной профессии.

Видеоматериал



Фоторепортаж


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города