Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем города

25.08.2023

Поздравление Главы Администрации города С.А. Бондаренко с Днем города

Дорогие друзья!

Каждый праздник по-своему интересен и хорош, но есть один, который объединяет всех, кто искренне любит свою малую родину, всех, кто любит Новошахтинск. Это День города! Я тепло поздравляю вас с этим замечательным праздником.

Как известно, город — это люди. Благодаря добросердечности и душевному теплу, неуёмной энергии, активности и созиданию каждого жителя, Новошахтинск хорошеет и развивается.

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к Новошахтинску. Вот уже почти 85 лет все мы — его жители, вместе делим радости и печали, осуществляем задуманное и строим новые планы, чтобы каждый из нас мог по праву гордиться своим городом, любить наш второй дом.

В Новошахтинске рождаются дети, появляются новые предприятия, может не такие крупные, как в советские годы, но очень нужные городу. Горожане осваивают новые сферы деятельности. На его территории реализуются социально-экономические программы и национальные проекты.

Замечательные, талантливые и трудолюбивые жители Новошахтинска! Пусть в вашей жизни и жизни города всегда будут новые возможности, новые пути, новые удачи. Пусть осуществляются желания и мечты всех новошахтинцев. Желаю городу процветания, жителям — здоровья, любви, стабильности, уверенности в завтрашнем дне, новых достижений на благо родного города!

Глава Администрации города Новошахтинска С.А. Бондаренко


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города