Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

В Администрации города обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования в период проведения «Дня знаний»

31.08.2023

В Администрации города обсудили меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов образования в период проведения «Дня знаний»

31 августа под председательством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось совместное совещание муниципальной антитеррористической комиссии и постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в г. Новошахтинске.

Основное внимание члены комиссии уделили профилактическим мероприятиям в рамках антитеррористической защищенности в многоквартирных домах и объектах образования, культуры и обсудили дополнительные меры по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения «Дня знаний» и Единого дня голосования.

Заслушаны доклады Управления образования и отдела культуры и спорта Администрации города, МКУ «Управление городского хозяйства» города Новошахтниска, а также МБУ «Управление по делам ГО и ЧС».

Все новошахтинские школы во время проведения праздничных линеек будут усиленно охраняться сотрудниками полиции.

- Время тревожное и бдительность терять нельзя. Сегодня главная задача - безопасность горожан и детей. Необходимо работать на опережение и предотвратить то, что может произойти,- отметил Сергей Алексеевич.

Главный специалист (секретарь комиссий
правоохранительной направленности)
Администрации города                                                                                            
И.А. Ерохина
8 (863 69) 2-20-25


Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города