Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
8 863 69 228 53
Телефон Администрации
Электронная приёмная
Факты
В Отделе ЗАГС Администрации города зарегистрирована третья двойня в этом году.

Глава Администрации города заслушал итоги работы постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе за 2023 год

27.03.2024

Глава Администрации города заслушал итоги работы постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе за 2023 год

27 марта под председательством Главы Администрации города С.А. Бондаренко состоялось заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в городе.

Заместитель начальника полиции по ООП Отдела МВД России по г. Новошахтинску А.А. Пронь подвел итоги работы за прошлый год и рассказал о планах на текущий в условиях специальной военной операции.

В 2023 году выявлено 1620 административных правонарушений, совершенных на улицах города и в общественных местах. Составлено 990 протоколов.

К охране общественного порядка привлекаются сотрудники полиции совместно с казачьей дружиной. Особое внимание уделяется мероприятиям с массовым скоплением людей.

- Весной на улицах города стало больше гулять горожан и молодежи. Необходимо объяснять новошахтинцам о взаимоуважении и достойном поведении. После 22.00 ч. подростки не должны гулять на улицах без сопровождения родителей, а любителям громкой музыки в машинах, помнить о времени, - отметил Сергей Алексеевич.

Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Электронная почта: admnov@donland.ru
  • Контрольно-организационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города