Новошахтинск
Официальный сайт Администрации города
Факты

По итогам 9 месяцев 2019 г. индекс промышленного производства по крупным и средним предприятиям и организациям города составил 106,5 %

Праздничные мероприятия, посвященные 65-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

6 мая 2010 года

11:00

Городской парк культуры и отдыха

Открытие Стелы увековечения памяти Героев Советского Союза, кавалеров трех орденов Славы

14:00

клуб п. Соколово-Кундрюченский

Огонек «Слава народу, победителю»

18:00

п. Старый Самбек, ул. Поленова (район магазина)

Праздничный концерт «Салют во славу Великой Победы»

7 мая 2010 года

10:00

Братская могила п.Бугултай

Митинг и возложение «И слава ваша будет вечна»

10:00

МОУ «СОШ №16»

Митинг «Поклонимся великим тем годам», возложение венков

10:30

МОУ «СОШ №16»

Праздничный концерт, посвященный Дню Победы

11:00

клуб п.Бугултуй

Литературно-музыкальная композиция «Подвигу народа жить в веках»

11:00

п.Кирова, Обелиск погибших шахтеров в годы Великой Отечественной войны.

Митинг, посвященный Дню Победы.

12:00

клуб п.Кирова

Огонек для ветеранов «Мы по дорогам пыльным с боем шли...»

12:00

клуб п.Горького

Огонек для ветеранов «Примите наш поклон земной»

14:00

клуб п.Юбилейный

Праздничный концерт «День Победы!»

18:00

п.Красный, м-н «Продукты»
ООО «Офелия»

Праздничный концерт «Салют во славу Великой Победы»

20:00-22:30

клуб п.Бугултуй

Дискотека для всех поколений

20:30-22:30

стадион МОУ «СОШ №40»

Праздничная дискотека

22:30

стадион МОУ «СОШ №40»

Фейерверк

8 мая 2010 года

09:20-10:20

п.Несветаевский, МОУ «СОШ №7»

Шествие от МОУ «СОШ №7» по ул. Радио, ул. 4-я Пятилетка по ул. Ленинградской до клуба п.Несветаевский, по ул. Ленинградской к Братской могиле погибших в годы ВОВ

09:30

п.Новая Соколовка, МОУ «СОШ №14»

Праздничное шествие от МОУ «СОШ №14» по ул.Малогвардейцев до Мемориала «Раненый солдат»

09:30-10:00

п.Самбек, МОУ «СОШ №34»

Шествие от МОУ «СОШ №34» по ул.Восточный, ул.Соколова, ул. Котелкова до клуба п.Самбек

10:00

Мемориал «Раненый солдат»

Митинг «Немеркнущий подвиг народа»

10:00

площадь у клуба п.Самбек

Митинг-реквием «Вечная слава героям»

10:00

МСОУ «Стадион Центральный»

Турниры по стритболу

10:00

п.Западный, ул.Энгельса,2 (ДЮСШ №1)
Торжественное открытие памятника.
Митинг «Никто не забыт, ничто не забыто».
Концертная программа «Полевая кухня»
10:20

Братская могила воинов погибших в годы ВОВ п.Несветаевский

Митинг в честь Дня Победы

10:30

ГОУ НПО профессиональное училище №61 Ростовской области

Огонек для ветеранов Великой Отечественной войны

11:00

п.Самбек, Памятник погибшим воинам ВОВ, Стела Петру Дернову

Шествие, возложение венков от клуба п.Самбек по ул.Котельникова к Памятнику погибшим войнам ВОВ, по улСоколова к мемориалу в честь Героя Советского Союза Петра Дернова

12:00

клуб п.Самбек

Встреча-концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя»

12:00

клуб п.Новая Соколовка

Тематический вечер «дорога длиною 1418 дней»

12:00

клуб п.Несветаевский

Праздничный концерт в честь Дня Победы

13:00

клуб п.Несветаевский

Театрализованное представление «Былые годы не забыть»

17:00

МУ «Драмтеатр»

Спектакль «Приглашение в замок» (Ж.Ануй)

20:20
Центральная городская библиотека им. А.М.Горького

МОУ «СОШ №40»

Факельное шествие «Минувших лет святая память»

22:00

Братская могила на городском кладбище

Митинг

9 мая 2010 года

9:30

пр.Ленина

Шествие «Парад Победы»

10:00

Городской парк культуры и отдыха, Аллея Славы

Митинг «Величие подвига»

10:00

п.Соколово-Кундрюченский, МОУ «СОШ №37»

Праздничное шествие от МОУ «СОШ №37» по ул. Академика Королева, ул.Железнякова до парка ДК п.Соколово-Кундрюченский к Мемориалу воинам, павшим в годы ВОВ

10:30

п.Соколово-Кундрюченский, Мемориал воинам, павшим в годы ВОВ

Митинг «Это наша весна, это наша Победа.

11:00

Городской парк культуры и отдыха

Театрализованное представление «Солдатский привал» (выступление хора «Олимп»)

11:00

МСОУ «Стадион Центральный»

Турниры по стритболу, футболу

11:00-12:30

Городской парк культуры и отдыха

Концертная программа МУДОД «ЦРТД и Ю» «Мир детям!»

11:00-14:30

Городской парк культуры и отдыха

Выставка работ учащихся МОУДОД «ДХШ им.Н.В.Овечкина», конкурс рисунка «Пусть всегда будет солнце!» Выставка работ студентов и учащихся образовательных учреждений «Ура! Победе!»

11:30-16:00

площадь ДК п.Соколово-Кундрюченский

Праздничный концерт

13:00

Городской парк культуры и отдыха

Выступление Государственного концертного оркестра духовых инструментов имени Владимира Еждика Государственного автономного учреждения культуры Ростовской области «Ростовская областная филармония»

15:00-17:00

Городской парк культуры и отдыха
Концертная программа МОУДОД «ДМШ»,МОУДОД «ДШИ», МУК «ГДК и К»

16:00

клуб п.Новая Соколовка

Литературно-музыкальная композиция «песням тех военных лет поверьте»

18:00

МУ «Драмтеатр»

Спектакль «Любовь до потери памяти» (В.Красногоров)

18:00

площадь у универмага «Русь»

Праздничный концерт «Пусть небо мирным будет!»

20:30

площадь у универмага «Русь»

Концерт Вики Цыгановой. Выступление музыкального коллектива «Северный ветер»

22:00

площадь у универмага «Русь»

Праздничный салют «Слава народу — победителю!»

22:10- 23:00

площадь у универмага «Русь»

Праздничная дискотека

18:00-20:00

клуб п.Самбек

Праздничный концерт «Салют, во славу Великой Победы!»

20:30-23:00

клуб п.Самбек

Танцевальная музыкальная программа

19:30-22:30

клуб п.Несветаевский

Танцевальный вечер для молодежи

20:00-22:30

клуб п.Соколово-Кундрюченский

Дискотека








06.05.2010 11:20:37

Комментарии

Нет комментариев.

Добавить комментарий

Ваше имя *:

Ваше email:

Комментарий *:

Введите символы, изображенные на картинке *:

CAPTCHA





Контактные данные
  • Телефон Администрации 8 (86369) 2-28-53
  • Контрольно-оргнизационная поддержка сайта - общий отдел Администрации города 8 (86369) 2-23-94